Mannschaftsführer
Maik-Oliver Przybylak

Damen
  • Yvonne Bytomski
  • Bianca Sandhövel
  • Sarah Bergedick
Herren
  • Steffen Hohenberg
  • Maik-Oliver Przybylak
  • Philippe Craul
  • Mirco Brüning

Mannschaftsführer
Niko Jockenhöfer

Damen
  • Alina Kölsch
  • Carina Lange
  • Sara Tintrop
Herren
  • Maximilian Große-Kreul
  • Mirco Fillbrunn
  • Fabian Gaisar
  • Malte Demond
  • Niko Jockenhöfer

Auf dem Bild fehlt: Sara Tintrop

Mannschaftsführer
Nico Scheld

Damen
  • Kathrin Roemer
  • Lisa Fillbrunn
Herren
  • Johann Burmester
  • Patrick Bergedick
  • Niklas Weigel
  • Nico Scheld

 

Mannschaftsführer
Andre Meißner

Damen
  • Sharon Reimann
  • Elara Bliß
  • Melanie Brosch
Herren
  • Marc Kiewitter
  • Holger Brauer
  • Andre Meißner
  • Andreas Pospiech

Auf dem Bild fehlen:  Sharon Reimann und Melanie Brosch.

Mannschaftsführer
Jan-Andre´Reitemeyer

Damen
  • Vanessa Steinhoff
  • Caroline Theisen
Herren
  • Jan-Andre´Reitemeyer
  • Andreas Blank
  • Thorsten Bäumer
  • Marvin Leben
  • Christian Burmester
  • Martin Meißner

Auf dem Bild fehlt:  Marvin Leben

 

Mannschaftsführer
Stefan Dreischenkemper

Damen
  • Jo Ann Albers
  • Ingrid Fröhberg
  • Nadja Jungchen
Herren
  • Mario Sandhövel
  • Vincent Layes
  • Bernd Jesorke
  • Armin Sandach
  • Stefan Dreischenkemper
  • Stefan Jungchen

 

Mannschaftsführer
Thomas Brune

Damen
  • Tabea Wißmann
  • Lena Flüchter
  • Anna Berka
  • Barbara Müller
  • Daniela Talhoff
Herren
  • Philipp Brömel
  • Hans-Werner Esters
  • Thomas Brune
  • Dieter Eichhorn
  • Mike Stember

Auf dem Bild fehlen: Lena Flüchter, Barbara Müller, Anna Berka

 

Mannschaftsführer
Bernhard Brosch

Damen
  • Lisa-Marie Heine
  • Christine Kylian
  • Susanne Baumeister
  • Anna Hangele
Herren
  • Marcel Fahs
  • Fabian Meißner
  • Michael Hartleib
  • Bernhard Brosch
  • Dominik Kaminski
  • Helmut Eickholt

Auf dem Bild fehlen: Susanne Baumeister, Fabian Meißner, Helmut Eickholt

 

Mädchen
  • Nina Eplers
  • Annika Reck
  • Jana Leuchtmann
Jungen
  • Florian Volmer
  • Julian Dolata
  • Jan Nachlik
  • Maximilian Gemünd

Schüler – Bezirksliga

Mädchen
  • Fiona Rehmann
  • Kira Burmester
  • Jule Gemünd
Jungen
  • Theo Smyczek
  • Moritz Gemünd
  • Kolja Schiwy
  • Yannik Bendt
Mädchen
  • Emily Golol
  • Chantal Klasen
Jungen
  • Jaime Langer
  • Nils Bouda